Красота, Здоровье

Подарили позолоченное кольцо, носила около 2 месяцев, пришлось снять, потому что раздражение какое то пошло,сухость и покраснение,на других пальцах золотые кольца и одно из обычного металла,лет 6-7 - вопрос №2103957

уже ношу разную бижутерию, но такое впервые. Прошло недели 3, а никак не проходит

сентябрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина

    15-й в Красоте и здоровью

    Аллергия на никель.
    Когда мыли посуду или ещё что-то не сняли кольцо.
    Пошла реакция окисления металла и Вы получили раздражение.
    Если хотите продолжать носить это колечко, не мойте с ним руки)

    сентябрь 2, 2016 г.