Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте! я заняла человеку деньги но сейчас не могу с ним связаться. скажите пожалуйста он мне их отдаст или как-то свяжется со мной? его зовут Костя 04.01.1991 - вопрос №2103961

сентябрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.Он с вами свяжется позже.Удачи вам

    сентябрь 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вам придётся столкнуться с человеческой непорядочностью, в  ближнем будущем не видно  возврат денег. Возможно в октябре или позже  ситуация поменяется-смотрела на сентябрь.

    сентябрь 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Boleslav

    221-й в

    здравствуйте! диагностика показала, что человек не желает добровольно отдавать долг. постарается всячески избегать с вами контакта

    сентябрь 1, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пока Костя не может или не хочет отдавать Вам деньги, поэтому пока избегает. Но позже всё-таки отдаст.

    сентябрь 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вам нудно найти способ связаться с ним и постоянно напоминать о долге, так как нет желания с его стороны отдавать деньги. Идёт информация, что вы долго обещанного с него будете требовать.

    сентябрь 1, 2016 г.