Эзотерика

Здравствуйте! Хочу купить квартиру, но этаж 13.Цифра 13 является ли негативной?День рождения у меня под цифрой 4.Можно ли мне совершать покупку на 13 этаже? Спасибо. Дата рождения:1992-08-04 - вопрос №2104046

сентябрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Ну конечно можно. Это  все предрассудки.  Покупайте спокойно  и живите. Все у вас будет хорошо!

    сентябрь 1, 2016 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Цифра 13 является негативной только для тех, кто вкладывает в нее негативное значение.  Никаких противопоказаний, кроме ваших личных страхов, к покупке нет.

    сентябрь 1, 2016 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    важна история квартиры,
    — была ли инициирована предыдущими жильцами на беды несчастья ссоры

    сентябрь 1, 2016 г.