Эзотерика

Решено

vip

Подскажите пожалуйста... Что ждет дальше..? Случился пожар, родители остались без крова. - вопрос №2104133

Добрый день, Уважаемые Эксперты.

У нас 31.08 случилась беда...

У родителей сгорел дом. Сгорел дом и все постройки… Как нам позвонили, мы сразу поехали к ним, за 2 часа нашей езды в машине до них, там ничего не осталось.

Они строили дом 11 лет, там были все постройки и баня и коровник и большой красивый дом. Пожили они там всего полтора года. Я бы сказала, ровно полтора года. Заехали в феврале 2015 и пожар случился в августе 2016.

Вчера утром мама мне звонила, просила найти хорошего эксперта, чтобы просто спросить… Дословно «Что меня ждет дальше… Не знаю, плохо мне очень. Ноги резко начали болеть пол года как, врачи ничем помочь не могут, становится все хуже. Спроси, что мне делать… Что будет дальше?»

И тут, прошло всего 7 часов и мне звонит заплаканный папа и говорит что у них больше ничего нет… Они теперь нищие… Так как ничего не дали забрать, даже документы и хоть что-то из одежды...

Главное что все живы.

Сейчас идет разбирательство, кто виноват. Очевидно что вина идет со стороны соседей, но они упорно сваливают все на наших родителей.

Я все таки решила исполнить просьбу мамы, но еще кроме болей в ногах спросить про общее положение дел.

Что будет дальше? Смогут ли они восстановиться… хотя бы морально?

Может что-то было не так? Просто напасть за напастью… В начале года тоже беда была у нас...

Простите меня… я не знаю как сформулировать правильно вопрос. В голове каша...

От чего все это? Может что-то делаем не так? Что же будет дальше...?

Спасибо за Ваше время и внимание.

Дополнение автора от сентябрь 1, 2016 г., 10:20:45

Забыла вложить фото и даты.

Розалия 27.05.1967

Исхак 24.10.1962

Аида сентябрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Алина.
    Вы правы что самое главное… все живы и пусть это будет самой большой потерей и последней.
    С уважением, Галина.

    сентябрь 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.У вас все наладится.И здоровье и морально… Жизнь продолжается… главное все живы… Удачи вам

    сентябрь 1, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Я очень сочувствую вам и вашим родителям. Но главное — все остались живы. Судьба зла — порой она подбрасывает на жизненном пути такие жестокие испытания, и они, к сожалению, необходимы. Как бы ни было тяжело сейчас, вы пройдёте все вместе через этот период — всё наладится.

    сентябрь 1, 2016 г.