Медицина

Решено

Здравствуйте у меня хронический 2х стороний офорит анализы хорошие пью джез ставлю свечи галавит готовлюсь к операции но боюсь что трубы отрежут я - вопрос №2104247

не разу не беременела что делать мне 27 лет что подскажете магу анализы написать

сентябрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Татьяна.

    Тяжело понять в чем именно заключается ваш вопрос. Если у вас нормальные проходимыые трубы никто вам их удалять не будет. Конечно прикрепите к вопросу анализы и сформулируйте четко ваш вопрос.

    сентябрь 1, 2016 г.