Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты! Скажите,пожалуйста,что ждет человека-Грачья Тамразян,род.05 12 1953года,какая судьба уготована? - вопрос №2104312

сентябрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ждёт очень сложный период, особенно сложно будет с деньгами. Эта чёрная полоса — это сигнал к личностным переменам.

    сентябрь 1, 2016 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Будет у него сложная ситуация с отношениями. Может в итоге один остаться.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    сентябрь 1, 2016 г.