Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, уважаемые эксперты! пожалуйста, скажите как сложится моя личная жизнь в ближайшее время.Когда появится достойный мужчина с серьёзными намерениями в моей жизни? - вопрос №2104485

изображение из вопроса - Добрый день, уважаемые эксперты! пожалуйста, скажите как сложится моя личная жизнь в ближайшее время.Когда появится достойный мужчина с серьёзными намерениями в моей жизни?

Дополнение автора от сентябрь 1, 2016 г., 14:49:38

Анфиса 05.12.94

💙 сентябрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 10

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Аня, мужчина появится к концу этого года, будет постарше вас лет на 5, светлые волосы, высокий, не полный.

    сентябрь 1, 2016 г.

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Идет ощущение, что в Ваших мыслях, да и на примете есть мужчина, но на данный момент между Вами некая стена… Именно с ним у Вас возможно развитие отношений, молодой человек достаточно серьезный, поэтому с ним возможны крепкие и долгосрочные отношения с уклоном на брак в дальнейшем… тут многое зависит от Вашего проявления себя… достаточно высокие шансы на перспективное будущее и создание семьи

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    сентябрь 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Какая то поездка выпадает буквально на днях была или есть.  Мужчина встретился уже! Вы влюблены!

    сентябрь 1, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!
    Рядом с Вами есть мужчина, который имеет к Вам сильные чувства. Вы больше внимания обращаете не на тех, с кем возможны крепкие отношения.
    Нужно немного пересмотреть свой подход.

    Любви и Света Вам!

    сентябрь 1, 2016 г.

    Катерина

    211-й в

    Анфиса, такое ощущение, что интересы близких, для вас на первом месте и это вносит дискомфорт в Вашу жизнь. Как будто, пытаются сосватать нелюбимого, куда-то направить. В ближайшее время, просматривается встреча-знакомство, но это не ваше))

    сентябрь 1, 2016 г.

    Изольда Линт

    324-й в Эзотерике

    Анфиса, посмотрите внимательно на человека, который появился недавно в вашей жизни. Неужели именно его вы рассматриваете как достойного? О его серьезных намерениях говорить пока рано, но ведь все — дело времени и вашего желания. А если уж говорить серьезно — вы в сомнениях, и правильно. Потому что истинный достойный вас мужчина появится в вашей жизни тогда когда вам исполнится тридцать лет.

    сентябрь 1, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Появится в течение двух-трех лет. Карты говорят о том, что сейчас вы ко встречи не готовы, вам нужно обязательно поменять свою жизнь, лучше всего — переехать, тогда будет счастье.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    сентябрь 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вас ждёт встреча-свидание.с состоятельным мужчиной.с которым в последствии вполне возможен брак.ожидает яркий и бурный роман.ждёт крепкая и искренняя любовь на всю жизнь.мужчина восхищён-Вас ждёт довольно таки ценный и дорогой подарок.

    сентябрь 1, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что своего мужчину вы встретите в 2018 году.Он будет старше вас, привлекательным, состоятельным.Отношения оформите в течении 1,5 лет после знакомства .

    Всех вам благ !

    сентябрь 1, 2016 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анфиса.
    Вы девушка порядочная, знаете не по наслышке что такое верность, любовь. Но с мужчинами вам не очень везёт, не вижу большого выбора хороших парней. Своё счастье вы построите к 25-27 годам. Для вас 2017 год очень хороший для построения отношений, год сам по себе активный, яркий на события. Своя семья, ребёнок- будут. У вас поездка в дальнейшем видна. Возможность иметь своё дело будет. Внимательно выбирайте круг своего окружения, особенно подруг.  Вы девушка целеустремлённая, с хорошим потенциалом энергии, много достигнете, но терпению нужно научится.

    сентябрь 2, 2016 г.