Юриспруденция

прислали смс ваще имущество арестовано без всякой информации лишь ссылка на сайт http://ru-fssp.ru с номера +79504667651 я зашел на реальный сайт - вопрос №2104490

www.fssp.ru поискал себя на меня ничего нет. да и сам знаю что не кредитов не долгов не штрафов нет все оплачиваю. думаю это мошеники.

сентябрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Евгений!

    Конечно мошенники!
    Номер, с которого прислали смс зарегистрирован в пермском крае, и между мошенниками и Вами около 2х тыс км. Какое отношение они имеют к приставам :)?

    Буду благодарна за оценку ответа и если он помог Вам  - выбор его лучшим

    сентябрь 2, 2016 г.