Эзотерика

Здравствуйте!Скажите пожалуйста что чувствует к данной девушке парень?Нужна ли она ему?какоеу будущее?Благодарю за ответы!! - вопрос №2104502

Анастасия 13//02/1996
Сергей 03//01/1991

Вопрос задан анонимно сентябрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай Григорьевич

    513-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в общем то они подходят друг к другу, есть общие  намерения… привычки… планы в жизнь, только молодость пока их маленько сбивает с толку, подражание  другим.Сами если захотят быть собой  то получится неплохая пара и семья… возможно даже гармония в отношениях.

    сентябрь 1, 2016 г.