Эзотерика

vip

Добрый день, господа эксперты! Как эта женщина ко мне относится и что обо мне думает? Не зовут Вера, меня зовут Маша, родилась 16 августа 1988 - вопрос №2104522

изображение из вопроса - Добрый день, господа эксперты! Как эта женщина ко мне относится и что обо мне думает? Не зовут Вера, меня зовут Маша, родилась 16 августа 1988

Вопрос задан анонимно сентябрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Чувствуется напряжение. Неплохо бы её полную дату

    сентябрь 1, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Негативное отношение, особенно если вы являетесь соперницами друг другу, то тут уж поймите — скоро станет врагом.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    сентябрь 1, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Отношение исключительно негативное. Желательно полностью исключить контакт с ней или хотя бы по минимуму общаться, а также желательно поставить защиту.

    сентябрь 1, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Вера немного завидует Вам. А в остальном никакого негатива против Вас у нее нет.

    сентябрь 1, 2016 г.