Эзотерика

Я беспокоюсь за свою дочь сейчас ей очень тяжело не знаю как ей помочь. Работа не нравится, проблемы со здоровьем, с молодым человеком она вроде начала жить, но все время ругаются. Что делать? Дата - вопрос №2104605

рождения:1990-04-23

сентябрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Катерина

    211-й в

    К сожалению, Гульсина, Вы ничего сделать не сможете, кроме любви и духовной поддержки, для Вашей дочери. Она сейчас учится жить. Если хотите, то можно просмотреть ее перспективы с молодым человеком — для этого нужны данные обоих — имена и даты рождения, по возможности, фото.

    сентябрь 1, 2016 г.

    София

    113-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Данный вопрос необходимо просматривать по фотографии. Судя по картам — у Вашей дочери тяжелой период в жизни, она еще не определилась чего хочет от жизни. Именно поэтому страдают и остальные жизненные стороны.

    сентябрь 1, 2016 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    лечить как гормональное расстройство,
    не откладывая

    сентябрь 1, 2016 г.