Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Многоуважаемые один вопрос. В течении ближайшего времени жду решения одного вопроса он касается следующего. Я буду переведён в прежнее ведомство на прежнюю должность или в том новом - вопрос №2104777

ведомстве но на руководящей должности Тоесть 1 Буду принят снова в прежнее ведомство. 2 а этом же ведомстве но на руководящей должности Заранее спасибо. О себе родился 02.01.1956 года в г. Загорск Московской области( ныне Сергеев. Посад) зовут. Левон

сентябрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте я вижу первый вариант разрешения вашего вопроса.Удачи вам!

    сентябрь 2, 2016 г.