Эзотерика

Здравстуйте, уважаемые эксперты. Хотелось бы узнать как ко мне относится человек? Какие у него намерения ? Будем ли мы вместе? - вопрос №2104798

Кристина 08.08.1993, родилась в городе Таллин и Александр 10.01.1995

Вопрос задан анонимно сентябрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    599-й в Эзотерике

    Не стоит, начинать даже. С вашей стороны много надежд и эмоций, а с его стороны расчет и неправда. К тому же в этих отношениях есть место интриги со стороны какой то женщины. Ни к чему хорошему не приведет.

    сентябрь 2, 2016 г.