Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты. Могут ли у меня быть отношения с данной девушкой? Внизу фото .Яна родилась 7 февраля. Мы с ней не знакомы.она меня видела только по фото. Она в данный момент в отношениях.... - вопрос №2104830

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты. Могут ли у меня быть отношения с данной девушкой? Внизу фото .Яна родилась 7 февраля. Мы с ней не знакомы.она меня видела только по фото. Она в данный момент в отношениях....

сентябрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Все может быть.У вас могут  быть отношения с этой девушкой.Удачи вам

    сентябрь 1, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По вашему вопросу выходит что отношения с девушкой могут быть. Продолжительные.

    сентябрь 1, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Шансы у вас минимальные, почти равные нулю — не стану вас потчевать ложными надеждами. Может быть только дружеское общение между вами.

    сентябрь 2, 2016 г.