Эзотерика

Решено

vip

Как будет складываться в дальнейшем финансовая ситуация, - вопрос №2104842

Долгое время финансами и их увеличением занимаюсь сама, долго ли еще это будет, нашла подработку, но жду середины сентября чтобы начать подрабатывать. Расплачусь ли во время с кредитами (Эльвира 07.06.78), когда наконец буду счастлива и эмоционально и материально? Чувствую развод мне нужен, устала от такой безысходности…

Вопрос задан анонимно сентябрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    С Середины месяца у вас все наладится.Удачи вам

    сентябрь 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    В финансовом плане у вас будет улучшение так как вы ожидаете, в личном нужно смотреть мужчину.Удачи Вам!

    сентябрь 2, 2016 г.