Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Устроилась на работу в универ, а там с первых дней такой ужас, столько нервов потратила. Стоит ли там оставаться? И как все получится? 3 года жила заграницей, может зря вернулась? - вопрос №2104870

Жания 18.01.1991.

Чтобы вернуться даже разорвала отношения с молодым человеком.
Спасибо

Вопрос задан анонимно сентябрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Жания, вам не стоит оставаться на работе в университете. Маленькая зарплата не будет вас устраивать — это всегда будет тяготить вас. Вы будете чувствовать себя несчастной на этой работе. И вам будет скучно. Как видите — даже плюсов нет.

    сентябрь 1, 2016 г.