Эзотерика

vip

Есть ли у меня дар ясновидения? Инна ,13.08.86 г. 15.30- Новосибирск. - вопрос №2104885

сентябрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Инна. По вашим данным выходит, что у вас хорошо развита интуиция.

    сентябрь 1, 2016 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас, как и у многих, чувство «внутреннего голоса», если сможете его услышать —  не подведет.

    сентябрь 1, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Инна!

    У вас нет какого-то дара свыше, но очень хорошо развита интуиция, а эту черту можно выгодно использовать в эзотерике.

    сентябрь 2, 2016 г.