Эзотерика

Добрый вечер.Будьте добры,погадайте,когда и при каких обстоятельствах я познакомлюсь с будущим супругом?Какого возраста мужчина?Благодарю за ответ! - вопрос №2104891

Анастасия 13/02/1996 ,20:35

Вопрос задан анонимно сентябрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы познакомитесь в августе 2017 года. Познакомитесь  в гостях, на каком то  празднике. Вы будете с ним очень счастливы. Высокий, волосы темно русые, глаза серые, высокий. 27 лет, не женат. Замуж  вы за него  выйдете в 2018 году, весной.

    сентябрь 1, 2016 г.