Эзотерика

vip

Добрый вечер!в ФИНАНСОВОМ ПЛАНЕ полная неопределенность , второй месяц.Подскажите когда ситуация нормализуется?Ольга 14.03.1982 - вопрос №2104913

Вопрос задан анонимно сентябрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все нормализуется к ноябрю этого года. Все наладится и Вы решите Ваши проблемы.

    сентябрь 1, 2016 г.

    Александр 888

    207-й в

    В течении двух месяцев вижу у вас дополнительный постоянный доход.

    сентябрь 1, 2016 г.

    ♡ Анна Анахата ♡

    339-й в Эзотерике

    Добрый день!

    В течении ближайшего полугодия финансовая ситуация будет цикличной — то густо, то пусто.Но вот сентябрь и декабрь более или менее благоприятные в финансовом плане месяцы.

    Удачи вам!

    сентябрь 2, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    К концу года положение наладится, но стабильность будет временной: проблемы вернутся снова, и этому есть причины, которые нужно установить и искоренить.

    сентябрь 2, 2016 г.