Медицина

Чем же тогда привить ребёнка от полиомиелита, если у него аллергия на гентамицин а в инструкции к препаратам инактивированных вакцин стоит - вопрос №2104922

противопоказание… Аллергия к активным и вспомогательным компонентам вакцины, к стрептомицину, неомицину и полимиксину В… Что же делать, чем же прививать и как ходить в детский сад если нет такой прививки которая нам подходит, а там дети привитые ОПВ?

сентябрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Оксана

    68-й в

    Наиболее вероятно у ребенка нет аллергии на гентаминицин, поскольку данный антибиотик в педиатрии не назначается. На инактевированную вакцину аллергии нет.

    ноябрь 4, 2016 г.