Эзотерика

Решено

vip

Будет ли еще в моей жизни сказка с хорошим концом? - вопрос №2104925

сентябрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр 888

    207-й в

    Оксана, вы данных не предоставили… руны указали в прошлом на сердечные переживания и разочарования.

    сентябрь 1, 2016 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Если Вам за 90, то к сожалению, но жизнь Ваша бьет ключом, а значит Вы молоды и все впереди. Карты показали позитив по данному вопросу, полагаю счастье не за горами. Удачи Вам!

    сентябрь 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мария Евгеньевна

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Я вижу в будущем на 6 месяцев вас ожидает много интересного.Во главе стоит шестерка бубен ее появление трактуется позитивно, это поддержка от Высших Сил и ощущение защиты Поездка в которой вы для себя извлечете деловой интерес, будет предложение со стороны в этой дороге по работе, деловая встреча.Я вижу не исполнится надежда связанная с жильем за этот интервал, туз черви перевернутый возможна ссора в вашем доме из за каких то бумаг, документа.