Юриспруденция

В августе 2015 заплатила весь долг за домашний телефон в касимове через интернет, им не пользовались т.к жили в другом городе, приехав, сходила в - вопрос №2105077

местный касимовский ростелеком, написала заявление об отключении. Дом собрались продавать, т.к. мама умерла в феврале 2015г, в феврале 2016 дом продали, теперь там другие собственники, и вдруг они нам звонят и говорят что висит на покойной маме около 3000 рублей долга, как это такое возможно? и что нам теперь делать? Зашла на сайт ростелекома долги, там написано, что не найден номер телефона, последняя информация по телефону была май 2015г

сентябрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Вилия

    14-й в

    не переживайте, спишут, за невозможностью взыскания, так как должник умер… Даже если и обратятся в суд,
    у Вас на руках имеются квитанции и заявление об отключении…

    сентябрь 2, 2016 г.