Медицина

Решено

здравствуйте! делал свечи из картофеля от геморроя. с утра свеча не вышла.. стоит переживать по этому поводу? - вопрос №2105157

сентябрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр

    17-й в Медицине

    Здравствуйте, Александр.
    Учитывая текстуру использованного материала и (очевидно) размеры «суппозитория», беспокоиться Вам совершенно не о чем.
    С наилучшими.

    сентябрь 2, 2016 г.

    Валерий Юрьевич

    9-й в

    Если был стул, то ваша свечка, всё-таки вышла, просто вы её плохо искали, деться ей из прямой кишки не куда.

    сентябрь 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Василий Вениаминович

    43-й в Медицине

    Здравствуйте Александр! Если свеча из картофеля ни стоит беспокоиться, если не вышла. то выйдет в любом случае. Спасибо!

    сентябрь 3, 2016 г.