Эзотерика

у меня сынок уже 17 сутки в коме. вы можете мне сказать когда он из неё выйдет и что будет дальше?будет ли его сознание прежним или он не будет помнить нас. имя у него Николай, 1.09.1979, г тайга. - вопрос №2105180

сентябрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сочувствую Вам....

    Больше шансов на то что выйдет из комы и сознание сохранит.
    Однако для серьезной диагностики нужно гораздо больше информации о нем....

    Всего Вам доброго!

    сентябрь 2, 2016 г.

    Вера

    228-й в Эзотерике

    Сознание его не закрыто полностью, хоть он и в нестабильном состоянии. Поэтому есть возможность выйти из комы и восстановиться.

    сентябрь 2, 2016 г.