Технологии

Решено

В общем сделал восстановление системы, включаю компьютер. И тут у меня сбитое разрешение. Всё слишком крупно. - вопрос №2105195

Залез в настройки разрешения монитора, там по-прежнему стоит 1600 на 900, хотя разрешение вовсе не такое. Что делать и как вернуть прежнее разрешение? Обновлял видеокарту, но всё безуспешно. Разрешение монитора всё равно крупное. Ярлыки, панель пуска. Многие писали, что мол это ты ярлыки такими крупными сделал c помощью колёсика, но нет. Всё сбилось после восстановления системы. А точек на прежнее состояние компьютера нету. Прошу помощи.

сентябрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    VITALIS

    53-й в

     Обновлял видеокарту, но всё безуспешно.
    Как Вы ее обновляли? Заменили видео карту или что?.

    сентябрь 2, 2016 г.

    Радик

    5-й в Технологиях

    Удалите драйвер видеокарты из системы и установите его с официального сайта производителя. Не давайте операционной системе установить драйвер самостоятельно.

    сентябрь 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Попробуйте данные рекомендации

    Windows 10 — Шрифты: масштаб и размытость — YouTube

    сентябрь 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Олег

    33-й в Технологиях

    Помогу. Удаленно. Пишите в чат.

    сентябрь 2, 2016 г.