Эзотерика

Решено

vip

Будет ли удачным мой проект с недвижимостью, стоит ли в него вкладываться? - вопрос №2105233

сентябрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Любовь Андреевна.

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сам проект неплохо, но много недоработок.Не все просчитали.однозначно не стоит в него вкладываться.Ничего хорошего из этого не получится.

    сентябрь 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте.На ваш вопрос выпала карта Старших Арканов -Повешенный, которая предупреждает, чтобы вы не рисковали финансами, включили жёсткую экономию, совершать спонтанные покупки или финансировать сомнительные проекты(не уверены на 100%- не рискуй) не рекомендуется, возможно вам придётся столкнуться с людской непорядочностью. Денежные затруднения будут до конца года.

    сентябрь 2, 2016 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.простите.но это не Ваша сфера деятельности.не стоит вкладываться.не хочу Вас обидеть, но Вы не потянете этот бизнес ни морально.ни физически.ни финансово.

    сентябрь 2, 2016 г.