Эзотерика

Уволюсь ли я и мой коллега с работы? Творится что-то ужасное. - вопрос №2105248

Почти полностью сменился коллектив и теперь просят выйти с удаленной работы в офис (ушли на удаленку т.к. задержки по зарплате большие)
Меня это тяготит настолько, что не хватает морально сил работать (плюс у меня есть еще подработки и там тоже много работы..) начали снится кошмарные сны каждый день...
Мария 4-4_87

Вопрос задан анонимно сентябрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    карты указали увольнения не будет но у вас будет возможность смены работы карты указали что в этом идёт помощь человека с кем вы дружны возврат денег будет вам в полном объёме.а ваши сны это просто негатив который вы получаете на работе но не думайте что всё закончится для вас плохо.да есть трудности но вы и с не такими трудностями справлялись

    сентябрь 2, 2016 г.