Эзотерика

Решено

Подскажите пожалуйста к чему снится....... Какая то незнакомая девушка превратилась в дракона(с однойголовой) и гонялась за мной. Я сумела схватить этого дракон за шею задушила - вопрос №2105357

сентябрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас ждут какие-то хлопоты, которые могут показаться с первого взгляда неразрешимыми (трансформация в страшного дракона)… но решать их придется, вот вы руками (знак деловой активности) и уберете эти проблемы, разрешите ситуацию.
    Всего доброго, удачи!

    сентябрь 2, 2016 г.