Юриспруденция

Добрый День!Сообщение о выходе на работу из декретного отпуска по e-mail без слова "Заявление" правомерно? - вопрос №2105463

Вопрос задан анонимно сентябрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Оксана (Москва)

    2-й в Бизнесе

    Добрый день!

    По существу вопроса — ответ лучше искать в  утвержденном и действующем на предприятии ЛНА «Положение о документообороте» = возможно у вас такую форму подачи заявления допускает электронный документооборот.
    Если  же рассматривать с точки зрения «в общем», то, безусловно,  любое волеизъявление работника должно быть закреплено его личной подписью и официально зарегистрировано в организации.  В таком случае это легитимная бумага...

    Надеюсь, моя информация будет Вам полезна.
    С уважением,
    Оксана