Медицина

Решено

Доброго времени суток! К нам в село приехали из Санк-Петербуржского медицинского центра "Надежда" врачи. Обследуют за 2000 рублей, а если находят болезни, то делают сеансы квантовой терапии. Один сеан - вопрос №2105544

сентябрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Считаю что подобные сеансы всяких квантовых терапий только «честный» отъем денег у населения. Недаром такие центры любят колесить по маленьким городкам и селам, проводя чудодейственные сеансы исцеления за весьма немалые деньги. Поэтому относится к таким сеансам нужно соответствующим образом — игнорировать.

    сентябрь 2, 2016 г.