Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Мне сегодня приснился странный сон. Я вижу свои руки, что они все черные и очень жесткие, толстые. И я недолго думая беру палку и одним - вопрос №2105658

мгновением сдираю эту ненавистную кожу, как перчатки. Тут же появляются нормальные розовые ручки и радостная иду дальше.

сентябрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛАНА

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В снах руки — знак деловой активности, творческого роста. Вот у Вас возможно скоро настанет время, когда Вы проявите инициативу, что-то кардинально поменяете в деловой сфере.
    Всего доброго, удачи!

    сентябрь 2, 2016 г.