Эзотерика

vip

Что меня ждет с этим человеком? - вопрос №2105668

изображение из вопроса - Что меня ждет с этим человеком?

сентябрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У вас с этим человеком будет крепкая дружба.у вас взаимность и симпатия друг к другу.Удачи вам

    сентябрь 2, 2016 г.

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    Почему то много сомнений и в Вас и в нем. Вам трудно сейчас определиться. Дружеские отношения между Вами могут быть… В дальнейшем может сложиться хорошая пара. Но Вам придется подстраиваться под идеалы и взгляды мужчины. Он требователен и ревнив.

    сентябрь 2, 2016 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы вполне можете в дальнейшем создать с ним семью, перспективы имеются. Для полной диагностики нужны дата вас обоих.

    сентябрь 2, 2016 г.