Психология

Решено

как выбрать будущую профессию? - вопрос №21057

Здравствуйте! Меня зовут Ксения, я корреспондент. Пишу сатью на тему, как выбрать будущую профессию. Хотелось бы взять комментарии психолога по следующим вопросам: в каком возрасте ребенок может осознавать свой выбор по части профессии? какие рекоммендации вы можете дать при выборе профессии будущего? стоит ли слушать родителей и друзей по этому поводу? насколько реальны тесты по профориентации? чем руководствоваться при выборепрофессии? Спасибо!

март 25, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

  • Доброго времени Ксения!

    Заходите в чат, нажмите кнопку "Ощаться в чате", поговорим.

    Жду.

    март 25, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    от 5$ за1000 знаков без пробелов, и спецответы на все интересующие Вас вопросы по любой теме человеческой психологии.

    возможна даже серия статей, для Вас их пишут, и Вы получаете свою славу под своим именем под рубрикой, например: "мои откровения с психологом"

     или "простые истины человека"))) и т.п. и т.д...

     на днях тут был подобный вопрос, там грозились уровнем федеральной газеты.

     но так и пропала та коореспондент, Вы не её коллега или Вы же но под другим именем?

    только одно большое "спасибо" в чате от неё и осталось)))

    но зато какая у меня из этой темы статья получилась с аудиовизуалом)))

    март 25, 2010 г.