Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте дорогие эксперты, скажите пожалуйста что меня ждёт в дальнейшем? будет ли у меня другой мужчина? и где, когда мы познакомимся? елена 22.07.1990 заранее спасибо. - вопрос №2105750

сентябрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Желательно еще ваши данные  рождения.У вас будет мужчина вас старше… более состоятельнее… и уже достигший в этой жизни все.Вы познакомитесь с ним позже… ближе к концу года при очень странных обстоятельств.Удачи вам

    сентябрь 2, 2016 г.

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня
    да, знакомство у Вас будет. Мужчина поможет решить Вам трудности, обрести эмоциональное благо и обеспечить достаток. Возможность встречи с достойным мужчиной у Вас будет зимой. Это не посторонний человек, это Ваш знакомый, человек с которым Вы уже знакомы.

    сентябрь 2, 2016 г.