Эзотерика

Здравствуйте! Срочно нужны деньги не могу продать дом! Что посоветуете? Дата рождения:1979-07-22 - вопрос №2105774

сентябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Гаврилова Алина

    57-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Обратиться за помощью к экспертам, которые проведут вам ритуал на продажу дома. Если дом не продаётся, значит вы душой к нему привязаны. Отпустите мысленно его, как будто он уже вам не принадлежит и у него другой хозяин, который будет заботиться и любить ваш дом, не меньше чем вы сами. И тогда дом продастся.

    Удачи вам.

    сентябрь 3, 2016 г.