Эзотерика

Решено

Добрый день, скажите пожалуйста можем мы быть опять вместе. Были женаты развелись, сейчас пока вместе. Есть двое детей 5ти и 4 месяца. С её стороны измена и с моей все вроде выяснили но... Она - вопрос №2105823

Вамписала находил сам Юля 22.03.1984, я 05.01.1981. Писала на счет своего любовника. 06.03.1978. изображение из вопроса - Добрый день, скажите пожалуйста можем мы быть опять вместе. Были женаты развелись,  сейчас пока вместе. Есть двое детей 5ти и 4 месяца. С её стороны измена и с моей все вроде выяснили но... Она изображение из вопроса - Добрый день, скажите пожалуйста можем мы быть опять вместе. Были женаты развелись,  сейчас пока вместе. Есть двое детей 5ти и 4 месяца. С её стороны измена и с моей все вроде выяснили но... Она

сентябрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вашего полного расставания пока не просматривается.
    Вам стоит простить друг другу и жить ради детей.
    Мудрости Вам!

    сентябрь 2, 2016 г.