Эзотерика

Решено

vip

добрый день уважаемые эксперты! хотелось бы получить предсказание на ближайший год, ждут ли какие перемены, что вообще ждет! всем заранее спасибо. ДАРЬЯ 3.1.1992 - вопрос №2105840

сентябрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!
    Если нужен личный прогноз, то нужно Ваше фото.

    сентябрь 2, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.Вы встретите мужчину в конце этого года.у вас стремительно будут развиваться с ним отношения.и в следующем году возможно предложение руки и сердца.По работе вашей все останется так же как и было… а том же уровне.Удачи вам

    сентябрь 2, 2016 г.