Эзотерика

Спасибо, не нужно. Моё будущее лежит на кладбище.... и у меня не будущего... я уже смерти жду давно.. с тех пор ,как потеряла единственную и любимую дочку... извините... ещё раз спасибо, но мне уже - вопрос №2105911

никто не поможет… Дата рождения:1961-12-15

сентябрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Кадрия, вам нужно жить дальше. Встретиться вы еще успеете, но ваша дочь хотела бы чтобы бы прожили счастливую жизнь.Она очень там переживает, что вы несчастливы. Подумайте о ней. Держитесь, нужно это пережить!

    сентябрь 9, 2016 г.