Эзотерика

Здравствуйте, я по знаку зодиака близнецы-женщина, можете охарактеризовать. Можно составить личный прогноз. Дата рождения:1984-05-22 - вопрос №2106074

сентябрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте!.. Знак дает самые общие качества, поэтому его роль сильно преувеличена Вами… Вы ждете невозможного...

    По энергетике вопроса Вы человек не слишком деятельный, порой наивный, со сложностями в личной жизни.
    Доверчивость Вашу могут использовать окружающие....

    Удачи Вам!

    сентябрь 3, 2016 г.