Технологии

журнал действий на мониторе показывает события старше 6 месяцев - вопрос №2106075

журнал действий на мониторе показывает события старше 6 месяцев. Раньше так не было. Как исправить, чтобы можно было видеть события, когда и куда лазили, сегодня вчера и меньше чем через 6 месяцев?

сентябрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Радик

    5-й в Технологиях

    Если вы про журнал событий, то возможно он переполнен, попробуйте очистить его, более подробно: www.kakprosto.ru/kak-73743-kak-ochistit-zhurnal-sobytiy

    сентябрь 2, 2016 г.

    Константин

    4-й в

    проверьте сортировку по столбцам

    сентябрь 5, 2016 г.