Эзотерика

С какого возраста в астрологии брак считается поздним? - вопрос №2106093

Если астролог говорит о позднем браке, что он имеет в виду? Ранний — это до 20 лет, а какой временной промежуток позднего брака, или это до смерти?

Вопрос задан анонимно сентябрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • 27-30 — уже можно отнести к позднему браку,

     но варьируется в зависимости от страны, ( город или деревня)    и т.д.

     в Москве например поздний будет  40 лет., а в какой нибудь деревне -это уже все....

    сентябрь 2, 2016 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    ну, в зависимости какой социум, в африке есть племена, где совершенно нормально выходить замуж в 12 лет, по этому брак в 17 лет это будет считаться как поздний. А вот есть страны, где принято замуж выходить в 35 лет, по этому там поздним будет брак в 60 лет.

    сентябрь 2, 2016 г.