Эзотерика

Решено

да есть. 11сентября будет 40 днея как умерла мама. осталось много дорогих вещей как поступить. можно ли взять себе. да и что-то со здоровьем стало плохо ушла на больный хотя на работе проблемы. - вопрос №2106100

вопросов много как быть не знаю Дата рождения:1969-11-01

сентябрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте.Себе оставлять ни в коем случае нельзя, раздайте или продайте.Но себе оставлять нельзя.А по поводу того, что проблемы со здоровьем и на работе, то отправьте ваше фото мне в чат, я посмотрю вас на негатив бесплатно.

    сентябрь 2, 2016 г.