Юриспруденция

Здравствуйте . Ситуация такая: мне 21, на данный момент не учусь, не служил (приписного нет), хочу поменять паспорт. Знаю, что по закону обязаны менять паспорт без прописного или военного билета. - вопрос №2106155

Если все же у меня получится, могут ли мне не отдать паспорт обратно? Слышал что такие случаи бывали. Заставляли идти в военком и говорили что не отдадут до этого времени.

сентябрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Это незаконно. Можете обжаловать действия паспортной службы в УФМС РФ,

    сентябрь 2, 2016 г.