Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Что ждет в личной жизни? Ксения, 14.04.85 Спасибо! - вопрос №2106171

сентябрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ♡ Анна Анахата ♡

    339-й в Эзотерике

    Добрый день, Ксения!

    В ближайшие три месяца маловероятно новые знакомства, но в этот период вы можете посвятить более глубоким вопросам — таков совет карт.

    Если вы в отношениях, то карты говорят о бедности чувств

    Всех благ!

    сентябрь 2, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    В ближайшие месяцы у вас будут встречи с несколькими мужчинами. Но чувств ни к одному не возникнет. Видится интересное знакомство в апреле — мае будущего года. Интерес будет взаимным.

    сентябрь 2, 2016 г.