Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты! Будут ли это люди вместе? Если да, то когда? Что думает парень по поводу девушки, какие у него намерения? - вопрос №2106224

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты! Будут ли это люди вместе? Если да, то когда? Что думает парень по поводу девушки, какие у него намерения? изображение из вопроса - Уважаемые эксперты! Будут ли это люди вместе? Если да, то когда? Что думает парень по поводу девушки, какие у него намерения?

Вопрос задан анонимно сентябрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Парню нравится эта девушка. Но пока он боится признаться в своих чувствах. Ей нужно немного подождать. Знаки показывают, что парень все же решится на признание.

    сентябрь 2, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Вместе полноценно я вас не вижу. У вас идут разные дороги. У него девушка есть какая то в сердце.У вас будет другой мужчина.

    сентябрь 2, 2016 г.