Эзотерика

Есть ли у моего мужа любовные отношения на стороне. Олег 17.04.1967. Я Татьяна 07.09.1985. Подозреваю что у него связь с Майя дату рождения незнаю ей сейчас 27 лет. Помогите есле можете пожалуйста. - вопрос №2106256

сентябрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Да, есть женщина.которая очень сильно заинтересованна в вашем муже. Скорее всего они связаны с ним по работе.если есть вопросы, обращайтесь в чат.

    сентябрь 2, 2016 г.
  • Здравствуйте.Есть измена, на него она сделала сексуальную привязку.

    сентябрь 2, 2016 г.