Эзотерика

Здравствуйте!меня зовутОльга! Мой муж мне открыто изменяет!Пьет! У меня уже нет сил! Как скоро распадётся наш брак?И будет ли у меня другой мужчина? Спасибо. Время когда перезвонить: Завтра 10:00 - - вопрос №2106257

11:00 Дата рождения: 1961-12-08

сентябрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Ольга, ближайший год я не вижу у Вас новых, серьезных отношений… Ваш муж действительно Вам изменяет, но развода я так же не вижу… идет между Вами множество преград и пропасть… улучшение отношений так же не просматривается

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    сентябрь 2, 2016 г.