Юриспруденция

Добрый день. Родители проживают в деревне в частном доме и держат кур. Сосед постоянно пишет жалобы в разные инстанции, что из-за наших кур дохнут - вопрос №2106263

голуби, портится экология и т.д. К родителям постоянно приезжают проверяющие — ветеринарная служба, участковый и т.д. Нарушений не находят, но данные ситуации плохо сказываются на здоровье родителей. Практически после каждой проверки, приходится вызывать скорую, т.к. становится плохо с сердцем. Подскажите, как найти управу на этого соседа, пока он не довел моих родителей до смертельного исхода.

сентябрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    Один в один скопируйте из заявления (возьмите копии у этих инстанций (обязаны предстать по вашему запросу) и точно также пишите про их голубей, что он их голубей дохнут куры. Пройдитесь по всем этим инстанциям,

    сентябрь 2, 2016 г.