Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! у моего мужа появилась любовница, я очень переживаю, последний раз сильно поругались. Он не говорит об уходе, но и жить в таком аду - вопрос №2106270

невыносимо. Что нас ждет? Я Елена, 14 августа 1986, он Виктор 8 мая 1985, она тоже Елена, год не знаю.

Вопрос задан анонимно сентябрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Да, любовница есть. Но это ненадолго. Постарайтесь это время перетерпеть. Более внимательно и заботливо относитесь к своему мужу. Знаки показывают большие шансы на восстановление отношений.

    сентябрь 2, 2016 г.

    ✔Getta

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена! Видно что ситуация напряженная, скандалы и ссоры будут усиливаться. У Вашего супруга сильная привязка на стороне.  к счастью или сожалению нормализуется все примерно через год. Брак Ваш не распадется. Но сил Ваших уйдет много. Удачи!

    сентябрь 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Она его приворожила.Нужно снять приворот и всё наладится в ваших отношениях.

    сентябрь 2, 2016 г.