Эзотерика

Решено

vip

Может ли кто-нибудь найти пропавшую кошку? - вопрос №210629

Уважаемые эксперты! помогите найти пропавшую кошку. Оплачу 1000, если найдете. фото есть, карта местности есть.

февраль 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Астарт Вард

    355-й в

    Присылайте мне на почту фото кошки, и ещё какую-либо информацию о ней, это поможет (дата рождения или сколько ей полных лет).

    февраль 24, 2012 г.

    Разина

    164-й в Эзотерике

    Что-то сомнительно, что вы ее найдете, к сожалению, по крайней мере, в ближайшем будущем..

    февраль 24, 2012 г.

    Ṩemja Ѻleg®

    85-й в

    Обязательно нужно фото кошки её кличка и рассказ как когда и где пропала.Если всё это есть приходите можно попытаться поискать.

    п.с. с людьми получается.

    февраль 24, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Присылайте фото и адрес места, откуда пропала кошка.

    февраль 24, 2012 г.
    Ответ понравился автору
  • Нет вашей кошки в этом мире.

    февраль 24, 2012 г.